Listed yesterday
Yrigoyen 155, Departamento Paraná, 3100 Paraná, Argentina
$440,000 / month
En Alquiler Departamento ubicado en calle Hipolito Yrigoyen N°146 antes de llegar a calle Echague, zona centro, cerca de facultades y terminal, ideal para estudiantes. Al depto esta en una primer piso se ingresa por escalera, cuenta con una terraza al frente, living comedor, cocina sectorizada con artefacto de cocina, lavadero, baño completo, y dos dormitorios. No paga expensas! No dudes de coordinar tu vista!
En Alquiler Departamento ubicado en calle Hipolito Yrigoyen N°146 antes de llegar a calle Echague, zona centro, cerca de facultades y terminal, ideal para estudiantes. Al depto esta en una primer piso se ingresa por escalera, cuenta con una terraza al frente, living comedor, cocina sectorizada con artefacto de cocina, lavadero, baño completo, y dos dormitorios.
No paga expensas! No dudes de coordinar tu vista!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
84 m²
Price
$440,000
Price per m²
$5238
The listing is located at Yrigoyen 155, Departamento Paraná, 3100 Paraná, Argentina
Loading map