unnamed road, Comuna 3 - Sur Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$750,000 / month
APARTAMENTO EN EL 7 PISO CON ASCENSOR DE EL CONJUNTO ALTOS DE SAN JUAN CONSTA DE SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL ZONA DE LAVADO 3 HABITACIONES 1 CON BAÑO PRIVADO Y UN BAÑO AUXILIAR
Property type
apartment
Rooms
3
Size
43 m²
Price
$750,000
Price per m²
$17442
The listing is located at unnamed road, Comuna 3 - Sur Oriental, 540001 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map