unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,100,000 / month
Bonito apartamento en doceavo piso, ascensor, sala-comedor, balcon,cocina semintegral, zona de ropa, 3 habitaciones con closet, principal con baño privado, baño auxiliar.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
$1,100,000
Price per m²
$17460
The listing is located at unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map