Avenida 6A, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,350,000 / month
SALA-COMEDOR, COCINA INTEGRAL, BALCÓN, ZONA DE ROPAS, 2 HABITACIONES CON CLÓSET, HABITACIÓN PRINCIPAL CON BAÑO PRIVADO, BAÑO AUXILIAR, LOS BAÑOS CUENTAN CON DIVISIONES EN VIDRIO, MÁS UN PEQUEÑO ESTUDIO. EL EDIFICIO OFRECE LOS SERVICIOS DE: VIGILANCIA 24/7, PISCINA PARA ADULTOS Y NIÑOS, GIMNASIO, PARQUE INFANTIL, CANCHAS, ASCENSOR, CITÓFONO Y PARQUEADERO.
SALA-COMEDOR, COCINA INTEGRAL, BALCÓN, ZONA DE ROPAS, 2 HABITACIONES CON CLÓSET, HABITACIÓN PRINCIPAL CON BAÑO PRIVADO, BAÑO AUXILIAR, LOS BAÑOS CUENTAN CON DIVISIONES EN VIDRIO, MÁS UN PEQUEÑO ESTUDIO.
EL EDIFICIO OFRECE LOS SERVICIOS DE: VIGILANCIA 24/7, PISCINA PARA ADULTOS Y NIÑOS, GIMNASIO, PARQUE INFANTIL, CANCHAS, ASCENSOR, CITÓFONO Y PARQUEADERO.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$1,350,000
Price per m²
$24545
The listing is located at Avenida 6A, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map