unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,100,000 / month
Se arrienda apartamento en excelente sector, ubicado en un 7 piso, consta de sala comedor, 3 habitaciones, 2 con closet, 2 baños, cocina integral zona de lavado, el conjunto cuenta con vigilancia privada las 24/7, piscina y salon social. En el sector encuentras supermercados, restaurantes, estacion de gasolina. Valor del canon de arrendamiento: $. incluida administracion CONTACTANOS te bridamos toda la asesoria necesaria.
Se arrienda apartamento en excelente sector, ubicado en un 7 piso, consta de sala comedor, 3 habitaciones, 2 con closet, 2 baños, cocina integral zona de lavado, el conjunto cuenta con vigilancia privada las 24/7, piscina y salon social. En el sector encuentras supermercados, restaurantes, estacion de gasolina.
Valor del canon de arrendamiento: $. incluida administracion CONTACTANOS te bridamos toda la asesoria necesaria.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
63 m²
Price
$1,100,000
Price per m²
$17460
The listing is located at unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map