Avenida 7B, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2,500,000 / month
Apartamento AMOBLADO con área de 43 metros cuadrados (Precio con administración incluida), dispone de 2 habitaciones y una de servicio, principal con baño, baño de servicio. Zona de Ropas, sala-comedor, habitaciones con closet. El apartamento cuenta con lavadora, nevera, dos televisores, dos aires acondicionados, freidora, consola de sonido, cocina integral, caminadora, dos camas, licuadora, ollas, muebles, persianas, plancha, toallas, ganchos d ... e ropa y teléfono para la administración. Mostrar
Apartamento AMOBLADO con área de 43 metros cuadrados (Precio con administración incluida), dispone de 2 habitaciones y una de servicio, principal con baño, baño de servicio. Zona de Ropas, sala-comedor, habitaciones con closet. El apartamento cuenta con lavadora, nevera, dos televisores, dos aires acondicionados, freidora, consola de sonido, cocina integral, caminadora, dos camas, licuadora, ollas, muebles, persianas, plancha, toallas, ganchos d ...
e ropa y teléfono para la administración. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
43 m²
Price
$2,500,000
Price per m²
$58140
The listing is located at Avenida 7B, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map