Calle 24, 150440 Paipa, BOY, Colombia
$3,600,000 / month
Atos Inmobiliaria arrienda apartamento en el centro de Paipa, un espacio amplio, cómodo y exclusivo con excelente ubicación. La propiedad cuenta con una sala–comedor espaciosa, cocina integral, patio de ropas, tres habitaciones cada una con baño privado, cuarto de servicio, baño social, balcón, doble parqueadero y depósito. No esperes más, contáctanos y agenda tu cita hoy mismo. Ver mas
Atos Inmobiliaria arrienda apartamento en el centro de Paipa, un espacio amplio, cómodo y exclusivo con excelente ubicación. La propiedad cuenta con una sala–comedor espaciosa, cocina integral, patio de ropas, tres habitaciones cada una con baño privado, cuarto de servicio, baño social, balcón, doble parqueadero y depósito.
No esperes más, contáctanos y agenda tu cita hoy mismo. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
183 m²
Price
$3,600,000
Price per m²
$19672
The listing is located at Calle 24, 150440 Paipa, BOY, Colombia
Loading map