Avenida 3E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,760,000 / month
Apartamento en segundo piso, consta de sala, comedor, ambiental, ventanales, cocina integral, gas propano, zona de lavado de ropas, lavadero, parqueadero cubierto para 2 carros; (2) baños auxiliares, cuarto de deposito con armario, (3) alcobas con closet, principal con baño privado, aire acondicionado, ventanales, división en vidrio, terraza amplia, techo en placa, pisos en cerámica y tableta, luces leds. Excelente ubicación en zona residencial c ... on cómodas vías de acceso, supermercados, locales comerciales, farmacias, restaurantes y medios de transporte cercanos. Mostrar
Apartamento en segundo piso, consta de sala, comedor, ambiental, ventanales, cocina integral, gas propano, zona de lavado de ropas, lavadero, parqueadero cubierto para 2 carros; (2) baños auxiliares, cuarto de deposito con armario, (3) alcobas con closet, principal con baño privado, aire acondicionado, ventanales, división en vidrio, terraza amplia, techo en placa, pisos en cerámica y tableta, luces leds.
Excelente ubicación en zona residencial c ... on cómodas vías de acceso, supermercados, locales comerciales, farmacias, restaurantes y medios de transporte cercanos. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
169 m²
Price
$1,760,000
Price per m²
$10414
The listing is located at Avenida 3E, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map