Anillo Vial Oriental, Comuna 6 - Norte, 540002 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$900,000 / month
APARTAMENTO UBICADO EN LA ÍNSULA CONJUNTO IKARIA PISO 4 CONSTA DE SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL TIENE 2 HABITACIONES LAS DOS CON CLOSET UNA CON BAÑO PRIVADO Y 1 BAÑO AUXILIAR NUEVO PARA ESTRENAR
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
$900,000
Price per m²
$17308
The listing is located at Anillo Vial Oriental, Comuna 6 - Norte, 540002 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map