Calle 17A 27-09, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2,000,000 / month
Apartamento en excelente zona residencial de la ciudad, parqueadero para un vehiculo, sala-comedor, balcon, cocina semintegral, zona de ropa, 3 habitaciones con closet, principal con baño privado, baño auxiliar.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
115 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$17391
The listing is located at Calle 17A 27-09, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map