unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$3,820,000 / month
Apto amoblado que cuenta con: sala comedor con meson y muebles, aire acondionado, zona de tv, adornos modernos, materos con sus plantas. 3 habitaciones con su respectiva cama amplia y comoda, principal con su baño privado, baño auxiliar. Zona social: piscina, parque infantil, cancha de micro.
Apto amoblado que cuenta con: sala comedor con meson y muebles, aire acondionado, zona de tv, adornos modernos, materos con sus plantas. 3 habitaciones con su respectiva cama amplia y comoda, principal con su baño privado, baño auxiliar.
Zona social: piscina, parque infantil, cancha de micro.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
95 m²
Price
$3,820,000
Price per m²
$40211
The listing is located at unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540006 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map