unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,400,000 / month
APARTAMENTO UBICADO EN PRADOS DEL ESTE EN EL CONJUNTO CERRADO ALTOS DEL ESTE CONSTA DE 3 HABITACIONES,2 BAÑOS, SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL Y ZONA DE LAVADO. EXCELENTE UBICACIÓN A SOLO 5 MINUTOS DE JARDÍN PLAZA.
APARTAMENTO UBICADO EN PRADOS DEL ESTE EN EL CONJUNTO CERRADO ALTOS DEL ESTE CONSTA DE 3 HABITACIONES,2 BAÑOS, SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL Y ZONA DE LAVADO.
EXCELENTE UBICACIÓN A SOLO 5 MINUTOS DE JARDÍN PLAZA.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1,400,000
Price per m²
$17500
The listing is located at unnamed road, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map