La Casita Morada, Calle 7, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,300,000 / month
Aparta-estudio en cuarto piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 habitaciones con vestier, 1 baño privado, zona de ropas y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería, salón comunal, gimnasio y ascensor. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, pa ... rques y parqueaderos. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 28734. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Aparta-estudio en cuarto piso de edificio ubicado en zona residencial, consta de sala-comedor, cocina integral, 1 habitaciones con vestier, 1 baño privado, zona de ropas y 1 parqueadero cubierto. El condominio ofrece servicio de portería, salón comunal, gimnasio y ascensor. El sector se encuentra cerca a vías principales, restaurantes, supermercados, droguerías, colegios, centros médicos, centros deportivos, centro comercial, bancos, iglesias, pa ...
rques y parqueaderos. ¿Quieres agendar una cita? ¡Llámanos! Código: 28734. **El valor del canon, cuota de propiedad horizontal, área y el estrato del sector en el que se encuentra el inmueble pueden variar y están sujetos a verificación.** Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
51 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$25490
The listing is located at La Casita Morada, Calle 7, Comuna 2 - Centro Oriental, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map