unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,700,000 / month
Apartamento amplio en primer piso, sala-comedor, balcon, cocina integral, zona de ropa, patio, 3 habitaciones con closet, principal con baño privado y balcon, baño auxiliar.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
98 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$17347
The listing is located at unnamed road, Comuna 2 - Centro Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map