unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$6,000,000 / month
Apartamento en arriendo – Retiro Apartamento ubicado en la zona de El Retiro, en unidad residencial El apartamento se encuentra en el piso 3. En el podrás disfrutar espacios cómodos, amplios y luminosos. Cuenta con 2 habitaciones, 3 baño, 2 vestier, sala-comedor, cocina integral, 1 balcón con excelente vista, 2 parqueaderos, 2 cuarto útil y zona de ropas. El edificio ofrece excelentes zonas comunes para el disfrute de toda la familia, juegos infantiles, zonas verdes y portería con vigilancia 24 horas. Cuenta con una excelente ubicación de fácil acceso a transporte público, colegio, centro comercial, parroquia, hospital, supermercado, gimnasio, restaurante, entidad bancaria, fácil acceso a vías principales, permitiéndote estar cerca de todo lo que necesitas. Ver mas
Apartamento en arriendo – Retiro Apartamento ubicado en la zona de El Retiro, en unidad residencial El apartamento se encuentra en el piso 3. En el podrás disfrutar espacios cómodos, amplios y luminosos. Cuenta con 2 habitaciones, 3 baño, 2 vestier, sala-comedor, cocina integral, 1 balcón con excelente vista, 2 parqueaderos, 2 cuarto útil y zona de ropas. El edificio ofrece excelentes zonas comunes para el disfrute de toda la familia, juegos infantiles, zonas verdes y portería con vigilancia 24 horas.
Cuenta con una excelente ubicación de fácil acceso a transporte público, colegio, centro comercial, parroquia, hospital, supermercado, gimnasio, restaurante, entidad bancaria, fácil acceso a vías principales, permitiéndote estar cerca de todo lo que necesitas. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
114 m²
Price
$6,000,000
Price per m²
$52632
The listing is located at unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map