Calle 0B, Comuna 6 - Norte, 540002 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$2,050,000 / month
Apartamento de 108,50 m² que cuenta con tres habitaciones, tres baños y dos parqueaderos. Dispone de amplia sala-comedor, cocina y zona de ropas. El conjunto ofrece excelentes áreas sociales, incluyendo gimnasio, terraza y zona BBQ.
Apartamento de 108,50 m² que cuenta con tres habitaciones, tres baños y dos parqueaderos. Dispone de amplia sala-comedor, cocina y zona de ropas.
El conjunto ofrece excelentes áreas sociales, incluyendo gimnasio, terraza y zona BBQ.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
1085 m²
Price
$2,050,000
Price per m²
$1889
The listing is located at Calle 0B, Comuna 6 - Norte, 540002 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map