unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4,800,000 / month
Apartamento Amoblado en Los Balsos Área Total: 76 m². Habitaciones: 2 con closet y cómodas. Sala y Comedor: Espacios abiertos con buena iluminación …
Apartamento Amoblado en Los Balsos Área Total: 76 m². Habitaciones: 2 con closet y cómodas.
Sala y Comedor: Espacios abiertos con buena iluminación …
Property type
apartment
Rooms
1
Size
67 m²
Price
$4,800,000
Price per m²
$71642
The listing is located at unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map