Calle 37 sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$4,200,000 / month
Apartamento en Arriendo en Envigado Sector Loma de las Brujas Excelente Apartamento de 84 mts2 construidos, distribuidos en 2 habitación, 2 baños, closet, Vestier, balcón, cocina, zona de roas, sala comedor, en unidad cerrada con parqueadero, cuarto útil, ascensor, calentador, piscina, turco, sauna, gimnasio, juegos infantiles, salón social, cancha múltiple, cancha Squash. Excelentes rutas de acceso. Código----------
Apartamento en Arriendo en Envigado Sector Loma de las Brujas Excelente Apartamento de 84 mts2 construidos, distribuidos en 2 habitación, 2 baños, closet, Vestier, balcón, cocina, zona de roas, sala comedor, en unidad cerrada con parqueadero, cuarto útil, ascensor, calentador, piscina, turco, sauna, gimnasio, juegos infantiles, salón social, cancha múltiple, cancha Squash. Excelentes rutas de acceso.
Código----------
Property type
apartment
Rooms
2
Size
84 m²
Price
$4,200,000
Price per m²
$50000
The listing is located at Calle 37 sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map