Centro Medico Virrey Solis Soacha, Soacha, Carrera 4, Comuna San Mateo, 250055 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$920,000 / month
Apartamento en arriendo ubicado en Soacha, con un área de 50 m², ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación. El inmueble es para estrenar y cuenta con excelentes acabados, además de una agradable vista exterior que brinda iluminación natural. Dispone de sala-comedor, dos habitaciones, un baño, cocina sencilla con estufa a gas, calentador eléctrico y zona de ropas, ofreciendo un espacio funcional y acogedor. El conjunto cuenta con zonas comunes como cancha, zona para niños y parqueadero comunal. Se encuentra estratégicamente ubicado sobre la Autopista Sur, cerca al Centro Comercial Mercurio y al Portal de San Mateo, con fácil acceso a transporte público y principales vías, lo que garantiza una excelente conectividad. Para más información, comuníquese con el ejecutivo comercial Fabián Méndez Moreno al (llamadas o WhatsApp) o al correo [e
Apartamento en arriendo ubicado en Soacha, con un área de 50 m², ideal para quienes buscan comodidad y una excelente ubicación. El inmueble es para estrenar y cuenta con excelentes acabados, además de una agradable vista exterior que brinda iluminación natural. Dispone de sala-comedor, dos habitaciones, un baño, cocina sencilla con estufa a gas, calentador eléctrico y zona de ropas, ofreciendo un espacio funcional y acogedor. El conjunto cuenta con zonas comunes como cancha, zona para niños y parqueadero comunal.
Se encuentra estratégicamente ubicado sobre la Autopista Sur, cerca al Centro Comercial Mercurio y al Portal de San Mateo, con fácil acceso a transporte público y principales vías, lo que garantiza una excelente conectividad. Para más información, comuníquese con el ejecutivo comercial Fabián Méndez Moreno al (llamadas o WhatsApp) o al correo [e
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$920,000
Price per m²
$18400
The listing is located at Centro Medico Virrey Solis Soacha, Soacha, Carrera 4, Comuna San Mateo, 250055 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Loading map