Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
$8,350,000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ambiente campestre, tranquilo, de poco flujo vehicular. De muy fácil acceso a servicios complementarios y rutas de transporte publico. Piso en ceramica y madera, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos . Cuenta con piscina, gym, salon social, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ambiente campestre, tranquilo, de poco flujo vehicular. De muy fácil acceso a servicios complementarios y rutas de transporte publico. Piso en ceramica y madera, sala comedor, estudio, estar de tv, 3 alcobas con baño en cada una, cocina integral abierta tipo americano, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos .
Cuenta con piscina, gym, salon social, parque infantil, placa polideportiva, cancha de squash, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
164 m²
Price
$8,350,000
Price per m²
$50915
The listing is located at Envigado, Avenida Carrera 49, 054422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map