Listed 6 days ago
Calle 23 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$5,600,000 / month
Apartamento en Arriendo en el Sector de envigado, este apartamento de aproximadamente 105 metros cuadrados ofrece un diseño comodo y funcional. Cuenta con 3 alcobas, 4 baños, sala comedor iluminada, cocina integral moderna, zona de ropas independiente, balcon con vista agradable, 4 closets y Ademas, dispone de parqueadero privado y cuarto util. Se encuentra ubicado en una unidad cerrada que ofrece porteria 24 horas, zonas verdes, salon social, ascensor y shut de basuras. Su ubicacion estrategica permite facil acceso a rutas de buses integradas al metro, vias principales, cerca a supermercados, centros comerciales y otros servicios esenciales. Ver mas
Apartamento en Arriendo en el Sector de envigado, este apartamento de aproximadamente 105 metros cuadrados ofrece un diseño comodo y funcional. Cuenta con 3 alcobas, 4 baños, sala comedor iluminada, cocina integral moderna, zona de ropas independiente, balcon con vista agradable, 4 closets y Ademas, dispone de parqueadero privado y cuarto util.
Se encuentra ubicado en una unidad cerrada que ofrece porteria 24 horas, zonas verdes, salon social, ascensor y shut de basuras. Su ubicacion estrategica permite facil acceso a rutas de buses integradas al metro, vias principales, cerca a supermercados, centros comerciales y otros servicios esenciales. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
105 m²
Price
$5,600,000
Price per m²
$53333
The listing is located at Calle 23 Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map