Calle 37B Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$3,650,000 / month
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada, ubicada en zona residencial, ambiente campestre, tranquilo, mínimo ruido, poco flujo vehicular, de fácil acceso a vía principal, con conexión a rutas de transporte público y múltiples servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, 1 alcoba con vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil, y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor, zonas sociales que incluyen piscina, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada, ubicada en zona residencial, ambiente campestre, tranquilo, mínimo ruido, poco flujo vehicular, de fácil acceso a vía principal, con conexión a rutas de transporte público y múltiples servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, 1 alcoba con vestier, baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil, y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor, zonas sociales que incluyen piscina, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
74 m²
Price
$3,650,000
Price per m²
$49324
The listing is located at Calle 37B Sur, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map