Calle 19 Sur, 055411 Envigado, ANT, Colombia
$4,650,000 / month
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, vía principal, restaurantes, supermercados, servicio de transporte publico y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con piscina, gimnasio, salón social, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, vía principal, restaurantes, supermercados, servicio de transporte publico y servicios complementarios. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con piscina, gimnasio, salón social, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
73 m²
Price
$4,650,000
Price per m²
$63699
The listing is located at Calle 19 Sur, 055411 Envigado, ANT, Colombia
Loading map