Listed today
Banca Coltejer, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2,500,000 / month
El lugar perfecto para comenzar una nueva etapa te espera! Descubre este amplio y acogedor apartamento, ideal para disfrutar en familia y crear momentos especiales. Ubicado sobre via principal, te brinda facil acceso a todo lo que necesitas, haciendo tu dia a dia mas practico y comodo. Uno de sus mayores atractivos es su terraza, un espacio perfecto para relajarte, compartir con tus seres queridos o simplemente disfrutar del aire libre sin salir de casa. Su ambiente amplio y funcional lo convierte en la opcion ideal para quienes buscan confort y bienestar.
El lugar perfecto para comenzar una nueva etapa te espera! Descubre este amplio y acogedor apartamento, ideal para disfrutar en familia y crear momentos especiales. Ubicado sobre via principal, te brinda facil acceso a todo lo que necesitas, haciendo tu dia a dia mas practico y comodo.
Uno de sus mayores atractivos es su terraza, un espacio perfecto para relajarte, compartir con tus seres queridos o simplemente disfrutar del aire libre sin salir de casa. Su ambiente amplio y funcional lo convierte en la opcion ideal para quienes buscan confort y bienestar.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
84 m²
Price
$2,500,000
Price per m²
$29762
The listing is located at Banca Coltejer, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map