Listed 3 days ago
Saint Katherine of Castropolo, Calle 17 40B-200, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5,500,000 / month
Apartamento Amoblado disponible para Renta ubicado en Envigado sector La Cuenca. Si buscas Tranquilidad y vista a ciudad, éste Apartamento es para ti. Totalmente amoblado con buen mobiliario y menaje de cocina, cuenta con tres habitaciones la principal con baño, estudio, sala comedor, cocina abierta y balcón con una estupenda vista 180 grados. La unidad tiene piscina, zona deportiva, salón social, gimnasio y cancha de futbol. Hay vigilancia y portería 24 horas. Se renta mínimo por 1 mes Tope de servicios $ Contáctame Ver mas
Apartamento Amoblado disponible para Renta ubicado en Envigado sector La Cuenca. Si buscas Tranquilidad y vista a ciudad, éste Apartamento es para ti. Totalmente amoblado con buen mobiliario y menaje de cocina, cuenta con tres habitaciones la principal con baño, estudio, sala comedor, cocina abierta y balcón con una estupenda vista 180 grados.
La unidad tiene piscina, zona deportiva, salón social, gimnasio y cancha de futbol. Hay vigilancia y portería 24 horas. Se renta mínimo por 1 mes Tope de servicios $ Contáctame Ver mas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
79 m²
Price
$5,500,000
Price per m²
$69620
The listing is located at Saint Katherine of Castropolo, Calle 17 40B-200, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map