Calle 13, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$14,000,000 / month
Apartamento amoblado ubicado en Lalinde, con 3 habitaciones, 3 baños, y un balcón con vistas agradables. Este moderno apartamento ofrece comodidad y estilo, con amplios espacios ideales para el descanso y la convivencia. Cuenta con 3 parqueaderos y 1 cuarto útil, brindando mayor comodidad y almacenamiento. Una excelente opción para quienes buscan confort y una ubicación privilegiada.
Apartamento amoblado ubicado en Lalinde, con 3 habitaciones, 3 baños, y un balcón con vistas agradables. Este moderno apartamento ofrece comodidad y estilo, con amplios espacios ideales para el descanso y la convivencia.
Cuenta con 3 parqueaderos y 1 cuarto útil, brindando mayor comodidad y almacenamiento. Una excelente opción para quienes buscan confort y una ubicación privilegiada.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
123 m²
Price
$14,000,000
Price per m²
$113821
The listing is located at Calle 13, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map