Listed 3 days ago
Carrera 79, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1,900,000 / month
ARRIENDO APARTAMENTO DE 55m2,1 alcoba, closet, salón comedor,cocina integral,piso en cerámica,red de gas, terraza, excelente vista EDIFICIO, CERCANÍAS,San Juan la 80, iglesia de la consola
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
$1,900,000
Price per m²
$34545
The listing is located at Carrera 79, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Loading map