Apartadó, Antioquia, Colombia
$1,830,000 / month
APARTAMENTO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Apartamento en arriendo – Conjunto Residencial Los Almendros Vive con comodidad, seguridad y una excelente vista en este apartamento ubicado en el Conjunto Residencial Los Almendros. Un espacio ideal para familias que buscan tranquilidad, zonas comunes y una ubicación estratégica. Área: 55 m 3 habitaciones 2 baños Sala comedor Cocina Excelente vista Parqueadero público dentro de la unidad Beneficios del conjunto Portería y vigilancia 24/7 Zona húmeda Salón social Parque infantil
APARTAMENTO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Apartamento en arriendo – Conjunto Residencial Los Almendros Vive con comodidad, seguridad y una excelente vista en este apartamento ubicado en el Conjunto Residencial Los Almendros. Un espacio ideal para familias que buscan tranquilidad, zonas comunes y una ubicación estratégica.
Área: 55 m 3 habitaciones 2 baños Sala comedor Cocina Excelente vista Parqueadero público dentro de la unidad Beneficios del conjunto Portería y vigilancia 24/7 Zona húmeda Salón social Parque infantil
Property type
apartment
Rooms
3
Size
55 m²
Price
$1,830,000
Price per m²
$33273
The listing is located at Apartadó, Antioquia, Colombia
Loading map