055010 La Ceja, ANT, Colombia
$1,750,000 / month
APARTAMENTO Estrato 3 con 13 años de Antiguedad. Se arrienda cómoda casa ubicada en el sector de La Antioqueñita, ideal para quienes buscan una excelente ubicación y practicidad en su día a día. La propiedad cuenta con tres habitaciones bien distribuidas, dos baños, una amplia sala-comedor perfecta para compartir en familia, cocina funcional y zona de ropas independiente. Su ubicación privilegiada la sitúa en una zona central, con fácil acceso a transporte público y cercanía a supermercados, iglesia y diversos servicios esenciales, ofreciendo comodidad y calidad de vida.
APARTAMENTO Estrato 3 con 13 años de Antiguedad. Se arrienda cómoda casa ubicada en el sector de La Antioqueñita, ideal para quienes buscan una excelente ubicación y practicidad en su día a día. La propiedad cuenta con tres habitaciones bien distribuidas, dos baños, una amplia sala-comedor perfecta para compartir en familia, cocina funcional y zona de ropas independiente.
Su ubicación privilegiada la sitúa en una zona central, con fácil acceso a transporte público y cercanía a supermercados, iglesia y diversos servicios esenciales, ofreciendo comodidad y calidad de vida.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
90 m²
Price
$1,750,000
Price per m²
$19444
The listing is located at 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map