Listed yesterday
Calle 16 32-45, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1,800,000 / month
COD 6356 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN BUCARAMANGA, 4 ALCOBAS, 2 CON CLOSET, ALCOBA DE SERVICIO Y PRINCIPAL CON BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA SEMI-INTEGRAL, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, PISO EN CERAMICA, TECHO EN PLACA.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$1,800,000
Price per m²
$18000
The listing is located at Calle 16 32-45, Comuna 13 - Oriental, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map