Soacha, Carrera 14 Este, Comuna San Mateo, 250054 Soacha ciudad, CUN, Colombia
$817,500 / month
LINDO APARTAMENTO CON EXCELENTE UBICACION, CERCA A TRANSPORTE PÚBLICO Y BUENA ILUMINACIÓN
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$817,500
Price per m²
$16350
The listing is located at Soacha, Carrera 14 Este, Comuna San Mateo, 250054 Soacha ciudad, CUN, Colombia
Loading map