Carrera 44, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$5,600,000 / month
Hola. ¿Ya pensaste en el sitio ideal para vivir? Tenemos en arriendo un excelente y bonito apartamento ubicado en el sector del Poblado. Cuenta con tres habitaciones, cocina integral, tres baños, sala comedor, balcón, zona de ropa, ascensor, parqueadero y amplias vías de acceso, cerca de supermercados y transporte público. No pierdas la oportunidad de adquirir esta excelente locación para tu proceso de vivienda. ¡Separa tu cita ahora mismo! COD.(14349)
Hola. ¿Ya pensaste en el sitio ideal para vivir? Tenemos en arriendo un excelente y bonito apartamento ubicado en el sector del Poblado. Cuenta con tres habitaciones, cocina integral, tres baños, sala comedor, balcón, zona de ropa, ascensor, parqueadero y amplias vías de acceso, cerca de supermercados y transporte público.
No pierdas la oportunidad de adquirir esta excelente locación para tu proceso de vivienda. ¡Separa tu cita ahora mismo! COD.(14349)
Property type
apartment
Rooms
3
Size
106 m²
Price
$5,600,000
Price per m²
$52830
The listing is located at Carrera 44, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Loading map