Carrera 29, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$950,000 / month
COD 6248 SE ARRIENDA APARTAMENTO PARA ESTRENAR EN FLORIDABLANCA, 3 ALCOBAS, SALA COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION DE LAVADORA, ZONA DE ROPAS, TECHOS EN PVC Y PISOS EN CERAMICA, LAMPARAS LED
Property type
apartment
Rooms
3
Size
73 m²
Price
$950,000
Price per m²
$13014
The listing is located at Carrera 29, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map