Transversal El Bosque, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$2,277,300 / month
Se arrienda apartamento de tres habitaciones con closet, dos baños, cocina semi-integral, sala amplia, estudio, balcón y zona de ropas, un parqueadero, con ascensor y excelentes acabados. Zona social; piscina, salón social, BBQ, juegos para niños. Agende su cita sin costo.
Se arrienda apartamento de tres habitaciones con closet, dos baños, cocina semi-integral, sala amplia, estudio, balcón y zona de ropas, un parqueadero, con ascensor y excelentes acabados.
Zona social; piscina, salón social, BBQ, juegos para niños. Agende su cita sin costo.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
79 m²
Price
$2,277,300
Price per m²
$28827
The listing is located at Transversal El Bosque, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map