Ciudadela El Country, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$3,456,000 / month
Descubre el encanto de vivir en el conjunto residencial El Country Park, donde cada rincón de sus 89.24 metros cuadrados está pensado para brindar confort y estilo: tres habitaciones acogedoras, dos baños modernos, tres clósets funcionales, cocina integral, balcón con BBQ, parqueadero cubierto , locker y una zona social completamente equipada que invita al descanso y la convivencia. Este espacio central, amplio, ventilado e iluminado se convierte en el corazón del hogar, fusionando elegancia y practicidad en un solo lugar que respira vida y bienestar. Tu nuevo comienzo empieza aquí. agende su cita sin ningún costo cel
Descubre el encanto de vivir en el conjunto residencial El Country Park, donde cada rincón de sus 89.24 metros cuadrados está pensado para brindar confort y estilo: tres habitaciones acogedoras, dos baños modernos, tres clósets funcionales, cocina integral, balcón con BBQ, parqueadero cubierto , locker y una zona social completamente equipada que invita al descanso y la convivencia.
Este espacio central, amplio, ventilado e iluminado se convierte en el corazón del hogar, fusionando elegancia y practicidad en un solo lugar que respira vida y bienestar. Tu nuevo comienzo empieza aquí. agende su cita sin ningún costo cel
Property type
apartment
Rooms
3
Size
89 m²
Price
$3,456,000
Price per m²
$38831
The listing is located at Ciudadela El Country, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map