Calle 3A Norte, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$1,582,000 / month
Apartamento ubicado en cuarto piso, con excelente distribución y espacios cómodos. Cuenta con tres habitaciones con clóset, sala-comedor, cocina integral, baño privado en la habitación principal, baño auxiliar, zona de ropas, balcón y parqueadero descubierto asignado. El conjunto residencial ofrece completas zonas comunes como seguridad privada, ascensor en cada torre, salón social, gimnasio, piscina para adultos y niños, zona de juegos infantiles, sauna y turco, ideales para disfrutar en familia.
Apartamento ubicado en cuarto piso, con excelente distribución y espacios cómodos. Cuenta con tres habitaciones con clóset, sala-comedor, cocina integral, baño privado en la habitación principal, baño auxiliar, zona de ropas, balcón y parqueadero descubierto asignado.
El conjunto residencial ofrece completas zonas comunes como seguridad privada, ascensor en cada torre, salón social, gimnasio, piscina para adultos y niños, zona de juegos infantiles, sauna y turco, ideales para disfrutar en familia.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
67 m²
Price
$1,582,000
Price per m²
$23612
The listing is located at Calle 3A Norte, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Loading map