Los Patios, Norte de Santander, Colombia
$1,310,000 / month
Apartamento con área de lote de 75.9m², parqueadero doble, balcón, sala-comedor, cocina integral, baño auxiliar, tres habitaciones con closet, principal con baño. Edificio cuenta con piscina, zona bbq, parque infantil, vigilancia, kiosco, salón social. El valor de la cuota de administración está sujeta a variación.
Apartamento con área de lote de 75.9m², parqueadero doble, balcón, sala-comedor, cocina integral, baño auxiliar, tres habitaciones con closet, principal con baño.
Edificio cuenta con piscina, zona bbq, parque infantil, vigilancia, kiosco, salón social. El valor de la cuota de administración está sujeta a variación.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
76 m²
Price
$1,310,000
Price per m²
$17237
The listing is located at Los Patios, Norte de Santander, Colombia
Loading map