Comuna 8 - Villa Hermosa, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
$1,300,000 / month
DESCRIPCIÓN: ¿Estás listo para descubrir tu nuevo hogar en Medellín? ¡No esperes más y programa una visita hoy mismo!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$1,300,000
Price per m²
$26000
The listing is located at Comuna 8 - Villa Hermosa, Medellín, Valle de Aburrá, Colombia
Loading map