Viva Envigado, Avenida Las Vegas, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$3,400,000 / month
Descripción Apartamento en arriendo en Envigado de 60 m², para estrenar, diseñado para brindar confort y funcionalidad. Cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, con excelentes acabados y un diseño moderno que optimiza cada espacio para mayor comodidad. Está ubicado sobre vía principal, lo que permite fácil acceso a colegios, universidades, centros comerciales y supermercados, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan vivir en un sector práctico, bien conectado y con todo cerca.
Descripción Apartamento en arriendo en Envigado de 60 m², para estrenar, diseñado para brindar confort y funcionalidad. Cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, con excelentes acabados y un diseño moderno que optimiza cada espacio para mayor comodidad.
Está ubicado sobre vía principal, lo que permite fácil acceso a colegios, universidades, centros comerciales y supermercados, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan vivir en un sector práctico, bien conectado y con todo cerca.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
60 m²
Price
$3,400,000
Price per m²
$56667
The listing is located at Viva Envigado, Avenida Las Vegas, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map