3 rooms apartment of 52m² in Zipaquirá

Carrera 17, Zipaquirá ciudad, 250252 Zipaquirá, CUN, Colombia

1,200,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

APARTAMENTO

CODIGO 125576 Se arrienda hermoso apartamento en el conjunto salinas 2 en Zipaquirá, torre 10 804, 52 metros cuadrados, tres habitaciones con closet, dos baños, cocina integral, parqueadero exclusivo cubierto, sala, comedor, balcón, calentador, espejos blackout y ascensor AREAS COMUNES: PISCINA PARA NIÑOS Y ADULTOS CUBIERTA Y CLIMATIZADA JUEGOS INFANTILES AL AIRE LIBRE SALÓN DE JUEGOS INFANTILES SALÓN DE JUEGOS DE MESA ZONAS PARA BBQ GIMNASIO GIMASIO AL AIRE LIBRE SALÓN DE REUNIONES ZONA PARA MASCOTAS AMPLIAS ZONAS VERDES PARQUEADERO PROPIO

Property type

apartment

Rooms

3

Size

52 m²

Price

1,200,000 $

Price per m²

23077 $

Map

Loading map