Avenida 7A Prados del este, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,780,000 / month
Apartamento con área de 53m², parqueadero para un vehículo, sala-comedor, cocina semi-integral( gabinetes inferiores, superiores, estufa, campana, gas domiciliario) zona de ropas, tres habitaciones con closet, principal con baño, baño auxiliar, pisos en cerámica, se arrienda amoblado. El conjunto cuenta con vigilancia, parque infantil, zona bbq, piscina, gym, biosaludable, kiosco. El valor de la cuota de administración está sujeta a variación.
Apartamento con área de 53m², parqueadero para un vehículo, sala-comedor, cocina semi-integral( gabinetes inferiores, superiores, estufa, campana, gas domiciliario) zona de ropas, tres habitaciones con closet, principal con baño, baño auxiliar, pisos en cerámica, se arrienda amoblado.
El conjunto cuenta con vigilancia, parque infantil, zona bbq, piscina, gym, biosaludable, kiosco. El valor de la cuota de administración está sujeta a variación.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
$1,780,000
Price per m²
$33585
The listing is located at Avenida 7A Prados del este, Comuna 4 - Oriental, 540004 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map