unnamed road, El Retiro, ANT, Colombia
$4,000,000 / month
Descubre este moderno apartamento con 2 habitaciones, 3 baños y 112 metros cuadrados en . Con un parqueadero incluido, este espacio es perfecto para ti. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctame para más información. Vanessa Jaramillo Sepúlveda - .
Descubre este moderno apartamento con 2 habitaciones, 3 baños y 112 metros cuadrados en . Con un parqueadero incluido, este espacio es perfecto para ti.
¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctame para más información. Vanessa Jaramillo Sepúlveda - .
Property type
apartment
Rooms
2
Size
112 m²
Price
$4,000,000
Price per m²
$35714
The listing is located at unnamed road, El Retiro, ANT, Colombia
Loading map