Ciclorruta Carabobo, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$630,000 / month
Area Cocina Semi Integral Un Ambiente Closet Lavadero Baños Lavamanos Piso Baldosa NO Red Gas Cocina Integral
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$630,000
Price per m²
$25200
The listing is located at Ciclorruta Carabobo, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Loading map