3 rooms apartment of 22m² in Stuttgart

Hauptstätter Straße, 70178 Stuttgart, Germany

1,690 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 27-11-0025

Apartment - TYP A

Ein helles, geschmackvolles und lichtdurchflutetes Apartment heißt Sie nach einem bewegten Tag willkommen. Die Räumlichkeiten sind hochwertig ausgestattet und verfügen über eine komplett eingerichtete Kitchenette mit Nespresso-Maschine, außerdem ein modernes Badezimmer mit Dusche und WC. Im Wohnbereich befindet sich eine hochwertige Schlafcouch, die tagsüber ein tolles Raumgefühl bietet und abends mit wenigen Handgriffen zu einem komfortablen Bett wird, da diese durch eine hochwertige Matratze ausgestattet ist.

Property type

apartment

Rooms

3

Size

22 m²

Price

1,690 €

Rental period

Unlimited

Available from

27-11-0025

Price per m²

77 €

Map

The listing is located at Hauptstätter Straße, 70178 Stuttgart, Germany

Loading map