Listed yesterday

2 rooms apartment of 35m² in Angoulême

16000 Angoulême, France

417 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Appartement 2 pièces à louer

PLACE DU PALET Au rez-de-chaussée d'un immeuble sécurisé Centre Ville - Au rez de chaussée appartement comprenant : une pièce de vie avec coin cuisine meublé et semi-équipé (hotte, plaque, frigo), une chambre, un dressing et une salle d'eau avec WC. Libre au 28 Juin 2026 Loyer: 417.00 € Dont provision sur charges : 25 € par mois (régularisation annuelle) Ordures ménagères + électricité des parties communes + entretien des parties communes Honoraires charge locataire : 352,80 € TTC Frais de visite / dossier / rédaction du bail 274,40 € TTC dont honoraires état des lieux : 78,40 € TTC Dépôt de garantie : 392 € Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : r

Property type

apartment

Rooms

2

Size

35 m²

Price

417 €

Price per m²

12 €

Map

The listing is located at 16000 Angoulême, France

Loading map