Listed 6 days ago

1 room apartment of 42m² in Lille

Lille, Nord, France

757 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

APPARTEMENT à LILLE

Av. Willy Brandt, T2 meublé de 42.03m2 comprenant une entrée, une pièce de vie avec cuisine équipée, une chambre, une salle de douche et WC séparé. Chauffage : collectif / gaz Eau chaude : individuel / électrique Disponible le . ZONE SOUMISE A L'ENCADREMENT DES LOYERS : Loyer de base à ne pas dépasser : euros LOYER CC 857.00 euros (Loyer de base : 757.00 euros + Prov/Charges : 100.00 euros (chauffage compris) Dépôt de garantie : 1514.00 euros Honoraires de location : 546.00 euros TTC dont 126.00 euros pour l'état des lieux d'entrée. Surface totale : 42.03 m² Ascenseur : 1 Nombre de pièces : 2 Nombre de chambres : 1 Surface habitable : 42.03m² Surface séjour : 0m² Surface terrain : 0m² Année construction : 0 Nombre sdb : 0 Nombre WC : 1 Nombre d'étages : 11 Conso annuelle énergie : 274€ Nombre salle d'eau : 1 Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 910€ et 1280€ Année de référence des prix de l'énergie :

Property type

apartment

Rooms

1

Size

42 m²

Price

757 €

Price per m²

18 €

Map

The listing is located at Lille, Nord, France

Loading map