Carrera 22 Bolívar, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1,500,000 / month
Osorio Macías Negocios Inmobiliarios tiene para usted un cómodo, iluminado y confortable apartamento en excelente zona residencial, con fácil acceso a transporte público. Cuenta con 3 alcobas, sala comedor, cocina sencilla, 1 baño, pisos en madera, patio. Código inmobiliario: 1267. Manizales, Caldas.
Osorio Macías Negocios Inmobiliarios tiene para usted un cómodo, iluminado y confortable apartamento en excelente zona residencial, con fácil acceso a transporte público.
Cuenta con 3 alcobas, sala comedor, cocina sencilla, 1 baño, pisos en madera, patio. Código inmobiliario: 1267. Manizales, Caldas.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$1,500,000
Price per m²
$23077
The listing is located at Carrera 22 Bolívar, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map