Vista Inmobiliaria, Calle 65A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$2,000,000 / month
Vista Inmobiliaria ofrece para la renta apartamento en el centro de Manizales:
Property type
apartment
Rooms
1
Size
213 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$9390
The listing is located at Vista Inmobiliaria, Calle 65A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map