Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$250,000 / month
CASA HABITACION 3 LIVING COMEDOR 1 BAÑO ENTRADA DE AUTO PROTECCIONES TODO CON CERAMICOS
Property type
house
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$250,000
Price per m²
$7576
The listing is located at Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map