Dos Oriente, 903 0950 Renca, Chile
$350,000 / month
DEPARTAMENTO CON 2 DORMITORIOS 1 BAÑO DE 50MTS2 CUENTA CON ESTACIONAMIENTO Y BODEGA, INCLUYE GASTOS COMUNES., UBICADO EN EL SECTOR SUR DE LA CIUDAD. EDIFICIO VIGIAS DEL MAR II. UBICADO EN EL PISO 10 CON VISTA AL NOROESTE DE LA CIUDAD. CONSULTAS CONTACTARSE AL . VALOR ARRIENDO $ .
DEPARTAMENTO CON 2 DORMITORIOS 1 BAÑO DE 50MTS2 CUENTA CON ESTACIONAMIENTO Y BODEGA, INCLUYE GASTOS COMUNES., UBICADO EN EL SECTOR SUR DE LA CIUDAD.
EDIFICIO VIGIAS DEL MAR II. UBICADO EN EL PISO 10 CON VISTA AL NOROESTE DE LA CIUDAD. CONSULTAS CONTACTARSE AL . VALOR ARRIENDO $ .
Property type
apartment
Rooms
1
Size
67 m²
Price
$350,000
Price per m²
$5224
The listing is located at Dos Oriente, 903 0950 Renca, Chile
Loading map